Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м
TLS написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня, 2 марта наша команда посетила квест " Koрабль- призрак". Про эту локацию уже написано множество восторженных отзывов, мы с ними согласны и не хотим повторяться. Посещение квеста подобно походу в гости, очень важна атмосфера приема. В нашем случае на фоне мрачноватых, индифферентных персонажей, озабоченно снующих из стороны в сторону и запыленных рабочих, создающих новый квест, яркой звездой выделялся прекрасный Евгений- замечательный молодой человек, умеющий поддержать послевкусие пройденной игры. Он здесь лучший ( хотя не силен в геометрии)! Чувство юмора, артистизм, коммуникативные способности на высшем уровне! Сотрудники локации, вам есть на кого равняться! Очень хотим, чтоб у Евгения была самая большая зарплата и регулярные премии! Спасибо вам, Евгений, вы просто чудо!

Добрый день, TLS! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Мы тоже бы хотели клонировать Евгения, чтобы на всех адресах были такие крутые админы))) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, TLS! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru