Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
aysa написала 6 отзывов об этом месте

После не очень удачного опыта "Божественной комедии" решили мы дать Фантасмии шанс все-таки показать, что они молодцы и любим мы их не зря. Забронировали тот квест, на который было удобное время - получилось "Кровавое Шапито". Нельзя сказать, что эта локация меня очень привлекала, но почему бы и не попробовать. И мы не пожалели!

Администраторы, как...

Администраторы, как всегда приветливы, зона ожидания и печеньки на месте - тут даже и говорить не о чем.

Привели нас в локацию, а я и не думала, что будет такое начало - прямо живенько, и даже немного страшно. Когда втянулись и начали решать загадки, сначала сильно тупили - не могли найти очевидной, в общем-то вещи. А потом все задачки логично цеплялись одна за другую, вполне в рамках линейного квеста. Загадки все в тему, ничего не выбивается из общего сюжета, не сложные, но и не скучные, есть необычные. На всю локацию один кодовый замок, все остальное открывается какими-нибудь необычными способами.

В финале еще немного экшена и темных коридоров, и вот мы, в роли детективов, успеваем сбежать от сумасшедшего клоуна. А команде "Фантасмии" очередное "спасибо"!

Добрый день, Aysa! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru