Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 550 м
oska_sob написала 2 отзыва об этом месте

Ранее я уже писала отзыв о локации Корабль призрак, и вот теперь добрались мы и до Истории ужасов. Нам предстояло узнать правда ли то, что говорят о заброшенном доме... Блин, да конечно правда! Вы дом то этот изнутри видели?! Дизайнеры Фантасмиа, вы замечательные! Декорации отмечаю уже в который раз! Собираясь на квест от Фантасмиа в чем точно можно быть уверенным, так это в том, что будет красиво и антуражно!
Расстроило в этот раз то, что несколько механизмов не сработало и есть отвлекающий "мусор" оставшийся в качестве антуражного реквизита от загадок, которых уже и нет. В целом локация небольшая, загадок не так много и они не шибко сложные, есть те, что можно обойти и выполнить случайно, это тоже не есть хорошо.
Вообще после прохождения обсудила квест с ребятами, кто был ранее и могу сказать, что много чего в квесте убрали, но не бесследно, и вот эти "следы прошлых загадок" сбивают с толку, к тому же создалось впечатление, что упор сейчас делают на построение новой локации, а на старую слегка забили и выходит, что полностью задуманные авторами эмоции получили только те, кто прошел локацию ближе к открытию..
Локацию рекомендую тем, кто только начинает своё знакомство с таким развлечением как реалити-квесты и тем, кто хочет сходить в хоррор, но сильно боится. Действительно (спасибо, что исправили меня, Фантасмиа) данную локацию часто сравнивают с хоррорами города, но это мистика с элементами хоррора(!), так что экстрима не будет, но эмоции свои вы всё равно обязательно получите! А ведь это именно то, что нужно!;)
Ставлю пять за настроение созданное администратором, работу декораторов, антуражность и необъяснимую любовь к Фантасмиа)

Добрый день, oska_sob! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Уже не раз говорили, что История ужасов - это не хоррор и сравнивать её с хоррор-локациями нет смысла. Задачи "испугать до чертиков" у нас нет))) Надеемся увидеть вас в других локациях ))

Ваша fantasmia.ru