Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

С подругами разгадывали «Тайну древнего ордена». Остались только положительные эмоции. Прекрасная атмосфера, интересный сюжет и достаточно сложные загадки. Это наш первый квест, но мы оказались достаточно умны, чтобы пройти его до конца. Большое спасибо оператору за его помощь и прекрасный голос =)

Отдельно хочется отметить и высокий уровень...

Отдельно хочется отметить и высокий уровень проработки интерьера. Когда ты заходишь в новую комнату, рот сам по себе открывается в восхищении.

Спасибо сотрудникам, вы очень приятные молодые люди=) И, конечно, спасибо всем, кто тщательно продумал и на таком высоком уровне исполнил этот квест. Рекомендую для приятного и интересного времяпрепровождения, действительно заставляет шевелить мозгами. Однозначно 5+

Добрый день, Кристина! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в других локациях ))

Ваша fantasmia.ru