Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м
NikAlina написала 2 отзыва об этом месте

Побывали и мы в "Истории Ужасов". История самая обычная, мы исследуем заброшенный дом и узнаем историю семьи. Локация интересна тем, что нужно следить за историей, которую ты разгадываешь. Бывает, что начало тебе рассказали у входа в локацию, а конец ты так и не узнаешь, потому что занят загадками, да и всем не до этого. Так вот здесь не так, что бы найти выход нужно следить за ходом мыслей авторов.

После прохождения нам чудесный администратор рассказал, какие загадки были ранее и впечатление осталось двоякое. Сейчас заметно упростили загадки и сократили их количество в целом. Хотя пара загадок которые убрали были интересными и таких я ещё не видела, но видимо и не увижу. Несколько последствий после загадок остались и в новой игре и они явно путают играющих.

Такую локацию посоветовала бы новичкам или людям, кто не сильно любит ужасы, но ведь и не совсем ужасы это :) Это мистика с элементами хоррора))))

Добрый день, NikAlina! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Мы не один раз сами проходили эту локацию, ну нет там огромного количества отвлекающего. Локацию можно назвать очень простой и логичной, за счет этого она действительно подходит новичкам. Локация ещё будет дорабатываться, и не исключаем, что часть старых загадок вернётся. Надеемся увидеть вас в других локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, NikAlina! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru