Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м
NikAlina написала 2 отзыва об этом месте

Побывали и мы в "Истории Ужасов". История самая обычная, мы исследуем заброшенный дом и узнаем историю семьи. Локация интересна тем, что нужно следить за историей, которую ты разгадываешь. Бывает, что начало тебе рассказали у входа в локацию, а конец ты так и не узнаешь, потому что занят загадками, да и всем не до этого. Так вот здесь не так, что бы найти выход нужно следить за ходом мыслей авторов.

После прохождения нам чудесный администратор рассказал, какие загадки были ранее и впечатление осталось двоякое. Сейчас заметно упростили загадки и сократили их количество в целом. Хотя пара загадок которые убрали были интересными и таких я ещё не видела, но видимо и не увижу. Несколько последствий после загадок остались и в новой игре и они явно путают играющих.

Такую локацию посоветовала бы новичкам или людям, кто не сильно любит ужасы, но ведь и не совсем ужасы это :) Это мистика с элементами хоррора))))

• Добрый день, NikAlina! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Мы не один раз сами проходили эту локацию, ну нет там огромного количества отвлекающего. Локацию можно назвать очень простой и логичной, за счет этого она действительно подходит новичкам. Локация ещё будет дорабатываться, и не исключаем, что часть старых загадок вернётся. Надеемся увидеть вас в других локациях ))

Ваша fantasmia.ru