Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м
freyalight написала 2 отзыва об этом месте

Ходили сегодня компанией друзей на квест "История ужасов". Встретил нас приятный и улыбчивый парень-администратор. Он нас и провожал на квест, всё понятно объяснил и рассказал. Вели в локацию нас вслепую, что немного нагоняло жути.

Из плюсов:
+ Шикарный антураж, подходящая музыка
+ Много интересных и занимательных мелочей
+ Интересные и не очень сложные загадки

Из минусов:
- Было очень душно

Итак, пугали нас знатно, но не сказать, что прямо до жути. Очень много резких звуков, "небольших" сюрпризов с внезапными и фееричными появлениями предметов. Парню, который был с нами в команде, было совсем не страшно (разве что совсем чуть-чуть, ведь ему, бедному, приходилось лезть в самые потаённые местечки), мы же орали в голос и боялись.
В плане проработанности загадок и механизмов - всё на высоте. Было очень интересно, хотелось идти вперед и пройти квест до конца, несмотря на жуткую атмосферу, всё работало четко и особых проблем с этим не возникло (хотя наша очень аккуратная подруга снесла одну вещицу, но это абсолютно не помешало нам пройти квест до конца). Дошли до конца мы за 51 минуту, выход довольно необычный, поэтому даже сразу не поверили, что уже всё кончилось. Хочется отметить, что практически все найденные предметы нам пригодились, никаких "обманок" не было. Наша проблема заключалась в том, что мы были не очень внимательными, поэтому иногда приходилось обращаться за подсказками.

В общем, определенно советую этот квест любителям острых ощущений. Страшно было в меру, что хорошо, потому что иной раз страх сковывает и двигаться дальше просто не хочется. Здесь этого не было, что очень здорово! Рекомендую :)

Добрый день, freyalight! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

История ужасов это мистика, локация и не должна быть страшной "до жути". На счет духоты - решаем вопрос!) Надеемся увидеть вас в других локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, freyalight! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru