Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м
Kisa Meow написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня с компанией посетили квест "История ужасов". Начало квеста, конечно, было интригующее и душещипательное. Задания были посильный и интересные, тесно связанные с увлекательным сюжетом квеста. Все логично и продуманно. Честно, было очень страшно и жутко от музыкального сопровождения и хорошо отлаженных механизмов:) Накричалась от души:) Интерьер продуман до мельчайших деталей! Самое приятное, что СЛАВА БОГУ (!) никто не хватал за спины и не пугал из за угла, ибо хорошо продуманные механические пугалочки отлично с этим справлялись:) Жалею только об одном, что была такой трусихой и вечно ждала чего то супер пупер страшного, жась в угол, когда все было в меру и достаточно интересно. Прошли мы за 50 минут и были этому безумно счастливы. Конец очень эпичен:) Также хочу отметить администратора, который приятно нас встретил, все нам объяснил и даже не сильно над нами смеялся:) Считаю, что этот квест обязателен для прохождения каждому, кто относит себя к любителям квестов. P. S. Не стойте в углу как я и получайте удовольствие! :) С удовольствием придем еще на новый квест:)

Добрый день, Kisa Meow ! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

История ужасов это мистика, локация и не должна быть страшной "до жути". Надеемся увидеть вас в других локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Kisa Meow ! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru