Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Сплошные положительные эмоции мне и моим друзьям подарила FANTASMIA, ходили на локации: Корабль-призрак, и Историю ужасов!

Корабль призрак.

Квест понравился технологичностью, и сама задумка мне понравилась. Стоит отметить что аниматоры очень потрудились в этой локации. На него можно сходить всей семьей, с ребятишками.

История ужасов.

Сценарий,...

Корабль призрак.

История ужасов.

Сценарий, музыка, интерьер погружают в мистическую атмосферу, задания интересные, логичные, все что должно открываться - открывается и не клинит (к сожалению такое сейчас часто встречается в других квестах), хорошая развязка, в общем остались довольны. Но рассчитан на более взрослую аудиторию.

в общем, от обоих локаций только хорошее впечатление, задания достаточно замудренные, но поддаются логике, при желании :)

Всем удачи, и хорошего времяпрепровождения, не скучайте ;)

Добрый день, aysa ! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ну спойлеров конечно у вас....Зачем? :( История ужасов не хоррор, а мистика. Ждать от него испуга не стоило. Надеемся увидеть вас в других локациях ))

Ваша fantasmia.ru