Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Сегодня на "Историю ужасов" ходили. Сказать, что домой возвращалась на подъеме не сказать ничего! В меру страшный (без мяса откровенного), пощекотали нервы, твердая 5! Загадки понятные, не раздражали своей "сверхтехнологичностью" (все чаще сейчас сталкиваемся с тем, что не все срабатывает, что наворотили организаторы). То что прошли, тоже порадовало) И ОТДЕЛЬНОЕ!!! самое ОГРОМНОЕЕЕЕ спасибо администратору (Вике). Сегодня я окончательно удостоверилась, что от администратора очень много что зависит. Она удвоила наши эмоции! Участливая, доброжелательная! Без преувеличения могу сказать, что сегодня первый раз вышла из квеста в полной удовлетворенности! Команда организаторов, локация и наша команда, все сегодня сложилось очень гармонично!С удовольствием будем штурмовать еще ваши квесты;)

Добрый день, Пчелка ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Выпишем Виктории премию ;)) Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Пчелка ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Выпишем Виктории премию ;)) Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Были на Шамбале, вот там как раз с администратором грустно(( одна вещь не сработала, код ему пришлось нам тупо диктовать. Убили кучу времени! Обещал добавить в конце, но не сделал того. У него друзья видимо в тот день сидели, он и подсказки давал коряво и не сразу(( и вроде локация не плохая, сложная (но мы знали куда идем), НО!! видно было сразу - мы не очень то и интересны были персоналу...как бы все в жизни администратора было хорошо, но тут пришли мы)))