Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Первый раз, в марте, ходили компанией на "Корабль - призрак".
По началу не понятно было, куда идти и что делать, но спустя 5 -7 минут, найдя достаточно составляющих и отыскав пару подсказок, стало всё получаться, не без подсказок, правда.

Первый раз, в марте, ходили компанией на "Корабль - призрак".
Немного обидно было, что в простых, казалось бы, моментах, просили подсказки. НО это было от паники, боялись, что не успеем и останемся в локации на всю оставшуюся жизнь XD.

В этот раз решили сходить на "Историю ужасов".
Я не особый любитель таких жанров, ибо просто не понимаю этого)
Ладно, уговорили, пошли. Уже было всё равно, без эмоций, но, когда нам выдали чёрные повязки, в которых АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ВИДНО, вот тут-то и началось - страх, паника, ощущения всего самого ужасного)
С самого начала мы испугались, кричали от души)
Я до последнего верил, что главный герой квеста выскочит из-за тёмного угла или комнаты и всё, конец.
Если откинуть этот страх, то всё предельно понятно, но нужно очень хорошо искать, а в этом мешает плохое, по сюжету, освещение.
Ближе к концу уже я один ничего не боялся, а ребята чего-то, но каждый побаивался.
Конец был немного неожиданный и слегка непонятный.
Но доброжелательные, приятные, замечательные администраторы всё доступно объяснили, как историю начала и концовку.

Те, кто думает, как разнообразить свой досуг, советую, обязательно сходите на эти два квеста для начала, дабы понять, что это такое, квесты. Начинайте с "Корабля".

Эмоции проходят только день на 3-4, невозможно забыть)

Администраторы шикарные люди, очень приятно общаться, видно, свои люди)
Огромное спасибо, Виктория и Марк, за досуг)
Планируем пройти все оставшиеся квесты от "Фантасмиа".
ЛУЧШИЕ)

Добрый день, Владимир ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru