Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м
Ivan. Set написал 3 отзыва об этом месте

Побывали в "Пиле", нуууу что я могу сказать... Сделано все красиво, претензий нет. Но как-то очень скучно. Огромный плюс что прям по фильму, но ведь совсем не страшно же! Все как-то по-детски что ли. Квест столько строили, что ожидали мы большего. Ну и загадок как таковых в принципе довольно мало.

Отдельным минусом хочу выделить тот факт, что слишком много построено на честности проходящих квест. Да, я понимаю, что быть честным и следовать инструкциям для большего удовольствия нужно нам самим, но как - то не солидно что ли в 2016 году такой конторе открывать квест, где приходится говорить "пожалуйста не делайте вот так, вот так, и ещё вот так". Впечатления от квеста ровно такие же, как были от "истории ужасов", почему - то ждём мы от фантастами ВАУ, а получаем оценку "просто хорошо".

Итог: это самая лучшая Пила в городе, но не самый лучший квест Фантасмии.

Добрый день, Ivan. Set ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Да, локация Пила будет немного изменена. Добавлены элементы хоррор. Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Ivan. Set ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Ваша fantasmia.ru