Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м
RussianHooligan написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот собственно и сам отзыв о локации "История Ужасов" такой уже почти родной😊сети квестов @fantasmia.nsk ✌️Это наш третий квест в этой сети. За "Корабль-Призрак" 5 с минусом (и минус только за то что админы нам звуковое сопровождение в первой комнате не включили!!!😤сама локация вышак!!!👍👍👍"Шапито" вообще прошёл мимо и тоже из-за косяка админов(из 4х человек, 2ое почти всю игру просидели в клетке и это были мы😡)😂Ну Бог любит троицу и поэтому мы пошли на "Историю ужасов" - отзывы неплохие и мы рискнули! И не прогадали👍 Антураж и звуковое сопровождение сделали своё дело, девочки визжали и жались к нам в моментах когда было действительно ссыкатно, например когда гас свет😆, спойлерить не буду, но очковать есть от чего👍😉Даже для меня было пару моментов, когда становится как то не по себе😱Квест линейный, но мы историю не особо отследили и поэтому в некоторых моментах отгадывали чисто на интуиции😜 Могу сказать что мне понравилось!👍Рекомнедую "Историю ужасов" и "Корабль-призрак" к посещению в этой сети квестов, "Шапито" так скажем на любителя, хотя в самом начале жутко😱😂Так что вперёд, за новыми загадками и ощущениями😉

Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, RussianHooligan! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru