Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Были....были мы у вас! вкраце рассказ о тех квестах, где побывали:
1. КОРАБЛЬ-ПРИЗРАК. сразу оговорюсь, нас встречал самый харизматичный и интересный админ из всех, что мы когда-либо встречали. зовут его Евгений. он абсолютно с ног до головы погрузил нас в атмосферу 18-го века, запустил на борт корабля и начались наши поиски выхода. задания очень интересные, есть неожиданые повороты. этот квест очень располагает к тому чтобы глотнуть рома и прокричать: "Свистать всех наверх!"

2. ИСТОРИЯ УЖАСА. признаюсь четсно, мальчикам было страшно. до сих пор вспоминают этот квест с трепетом и заявлением, что после таких квестов даже фильмы ужасов не так впечатляют! с самого начала понимаешь, что квест сложный. как хорошо, что есть подсказки. если бы нам не подсказал админ, может быть, мы бы до сих пор там сидели...и боялись))

Резюмирую.....рекомендую к посещению!

не дает сохранить под другим адресом...напишу тут
наша команда посетила квест ТАЙНА ДРЕВНЕГО ОРДЕНА.
из плюсов:
+ антуражно. у фантазмии этого не отнять
+ все механизмы работают отлично
+ интересные сложные загадки, особенно в первой комнате.

минусы....
- слишком много нужно читать в первой комнате. слишком много, особенно, если учесть, что читается все не один раз
- во второй комнате есть момент, который вводит в заблуждение. все тайны не раскрываю, но нас это сбило с толку)

а вообще, все очень интересно и красиво. ну и в головных уборах фотосет на выходе тоже весьма милый)

Добрый день, Антон! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Орден квест со своей аудиторией людей, кто любит исторические, тяжелые квесты с обилием рун и текстовых загадок. Где нужно больше думать, чем делать. Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Антон! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Ваша fantasmia.ru