Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
Galina написала 2 отзыва об этом месте

История ужаса 👹😈😱😵😵😵
На Красном проспекте 22 очень тесная зона отдыха😥 если там пересекается несколько команд, то все толпятся... Так же после квеста нам ни разу по этому адресу не удалось посидеть и обсудить прохождение локации.. Но отмечу,что чай,кофе и головоломки в избытке😜
Локация выполнена хорошо, мистика на твердую пятёрку)
Но крайне...

История ужаса 👹😈😱😵😵😵
Локация выполнена хорошо, мистика на твердую пятёрку)
Но крайне скомкано прослеживалась суть квеста, было вовсе не ясно что мы и кого ищем,или какова наша задача😮😩
Это очень омрачило квест ...
Также очень странно закончилась локация - казалось,что должно быть продолжение или хотя бы какая-нибудь финальная загадка ...
Администратор как будто не следил за нами - подсказки давались с "опозданием", т.е. мы что-то уже сделали,а нам только это подсказывают... 😞😒
Но всё же исполнение мистической части на высоте,вам удалось меня запугать😨😂😂😋

Добрый день, Galina! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

А зону ожидания недавно расширили в два раза))) Историю ужаса ещё ждут переделки, скоро всё будет на 5++ ). Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Galina! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Ваша fantasmia.ru

• осталось только убежище) сегодня идём😎😎😎