Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 550 м

С нами в фантасмии произошла не очень приятная история (дело было 8 мая, кстати). Забронировали квест заранее (Шамбала). За пару часов до начала нам позвонили и сказали, что в локации "что-то сломалось", предложили посетить другую. Мы решили пойти на "Пилу", так же забронировали через сайт. Приходим за 15 минут до начала. Администратор очень удивился нашему появлению и сказал, что буквально полчаса назад запустил туда другую команду. Предложил подождать полчаса, пока они выйдут. Что ж, мы согласились. Пошли прогуляться, предупредив, что вернемся. Однако, когда мы пришли через 15 минут, получилась интересная ситуация. Администратор разговаривал с компанией и предлагал им на выбор квесты - "Пилу" или "Корабль-призрак". Увидев нас, он "только что вспомнил, что "Пила" занята". В этот момент наша локация уже освободилась, и мы присели подождать. Ждали приблизительно полчаса, пока администратор готовил локацию. Таким образом, обещанные им полчаса ожидания превратились в почти час. В какой-то момент мы поняли, что настроения на квесты уже нет, и решили уйти. Администратор сказал что-то вроде "а я вот как раз для вас локацию подготовил", хотя мы отлично видели, что вышел он из комнаты с другой локацией, "Корабль-призрак". В общем, в следующий раз, видимо, придется выбрать другую компанию.

Добрый день, Евгения! Спасибо за отзыв.

Будем разбирать. Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru