Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Ходили на "Историю ужасов", для меня и еще одного участника команды квесты были в новинку!
В целом, все понравилось, очень атмосферно, мистика на высоте, но..подсказки приходили с опозданием и не совсем была ясна нить разгадки, многие подсказки мы находили быстрее, чем было нужно. но впчатление приятное и квесты посещать будем.
Единственный момент..после квеста предложили сфотаться командой, взяв из локации интересные штуки) понимая, что снимок выложат вк, а мне это не было нужно в то время, я попросила отправить фото в личные сообщения. Нашла администратора вк, несколько раз писала, на что получала положительный ответ с обозначением времени отправки фото. Фото не отправили до сих пор, наверное, уже и удалили. Прошёл месяц или чуть меньше. Я понимаю, что эта функция не входит,видимо,в работу администратора, но договоренность была,что совсем не приятно.

Добрый день, Yans! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Можно было написать в сообщения группы в то время, или Евгению в лс - фото бы нашли и скинули. Фото месячной давности уже удалили :( Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Yans! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Ваша fantasmia.ru