Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Добрый день! Буквально пару часов назад мы прошли квест "Корабль-Призрак". Выбрала локацию по отзывам, очень привлекли оценки - атмосферно, качественно, красиво, дорого, натурально. Это все было сегодня! Сегодня мой день рождения и именно поэтому выбор пал на "эстетичную" локацию, хотя очень заинтересовала так же "История ужасов". За победу в вело соревнованиях я получила призы и подарки среди которых была бонусная карта Fantasmia и буклеты со скидкой на квесты. Так я узнала о компании. Мой опыт прохождения квестов минимальный - участвовала в одном квесте другой компании.
В своих оценках не буду оригинальной, а лишь подтвержу положительные отклики:
1. Предоставлена скидка 20% - приятный бонус в день рождения :)
2. Наипозитивнейший и харизматичный администратор Евгений погрузил в атмосферу таинственной истории о пиратах и затерянном корабле... Мммм... и это только начало!!!
3. Приключения, тайны, неожиданные повороты событий, предметы, которые хочется рассматривать и трогать часами - полностью оправдали мои ожидания!
4. После прохождения квеста эмоции всегда бьют через край, огромное Евгению, что он дал нам возможность все обсудить, поделиться впечатлениями и даже еще раз посмотреть то, что понравилось или произошло так быстро, что мы не успели осознать, пока были внутри истории )) Это просто супер как здорово!
5. В конце еще был подарен бонусный буклет с подарочными 500 руб. (скидка на будущую игру)
Мы нашли новую прекрасную возможность провести досуг нашей семейной супер командой! Обязательно вернемся в Fantasmia, ведь еще столько интересных локаций и неразгаданных загадок!!
Рекомендуем всем компанию Fantasmia, положительные эмоции и драйв вам гарантированы!

Добрый день, joy-85! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru