Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м
missa69 написала 3 отзыва об этом месте

Я очень ждала Пилу. Даже посчастливилось выиграть участие в фокус-группе еще в декабре, но не сложилось по времени. Еще раз уделю внимание на то, что фокусы проходили в будни до 18:00, это неудобно. Ладно, это все в прошлом, и вот вчера я, наконец, дождалась когда меня похитит Джон Крамер.

Зона ожидания заметно увеличилась и ящики для хранения вещей переместились таки с окна на пол в другой конец комнаты - да будет свет!)

Я вот в который раз задумываюсь...почему в триллерах и хоррорах не обыграть начало квеста? Создать атмосферу и бОльшее погружение в историю? Когда не просто заводят за ручку и, скажем, приковывают к батарее, можно же придумать некое крутое погружение вот прям с порога. Я может становлюсь все требовательнее, ноо...) Начало интересное, мы решали загадки без подсказок, но после решения одной из них ничего не произошло. Вот представьте: вы в комнате, дверь заперта, нужно не только выжить, но и спастись из лап Пилы...бурный мозговой штурм...адреналин..и тут доносится из динамиков: "Эм, ребята, завяжите глаза обратно, у нас тут технические неполадки" XD Окееееей, как обычно)) Хорошо далеко не успели продвинуться и начали заново. Дальше вообще крутота, антураж на высоте (тоже собственно как обычно), техническая часть загадок понравилась весьма и весьма, только одна штука была сломана, жаль. Финал нашего заточения огонь! Очень динамично и неожиданно! Я в восторге.
В особенности хочу выделить еще и трек, который играет внутри локации - это просто бомба, я влюблена. На 100% вписывается сюда)
Несомненно лучшая "Пила" на данный момент из тех, что имеется в арсенале города Новосибирска.

Со временем Пила будет дорабатываться. Планируем внедрит немного хоррор-элементов в начале квеста. Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, missa69! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам в целом понравилась ))

Ваша fantasmia.ru

• Прекрасно XD Учитывая то, что осталась одна непройденная