Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Прошла уже несколько ваших локаций, они в большинстве своем оставили приятные впечатления (но, признаюсь, эффекта "вау" не было никогда) Вы определенно делаете добротные качественные локации, хорошее техническое оснащение, антураж на пятерку. Именно с этим настроем я пришла к вам на Пилу. Не было ни завышенных, ни заниженных ожиданий, я ждала просто качественную локацию с несложными и логичными загадками) И я ее получила! Из трех локаций по мотивам одноименного фильма существующих в Новосибирске, эта максимально приближена к сюжету и однозначно лучшая из трех! Приятно удивила концовка)

Спасибо за интересно проведенное время! Вы меня не разочаровали, а местами даже порадовали)

P.S. почините скорей одну штучку во второй комнате, пусть она радует гостей)

Добрый день, escape.nsk! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Починим ) Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, escape.nsk! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Починим ) Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru