Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м
aysa написала 6 отзывов об этом месте

Я хоть и не любитель страшилок, но на новенькую Пилу от Фантасмии мы, конечно, пошли. Тем более обещали, что страшно не будет.
Квест этот однозначно для любителей цепей-наручников-оков - их тут будет с избытком. Вся атмосфера соответствующая - мрачная музыка, жутковатые стены, какие-то сетки, проволоки и вообще непонятные железные шутки. А еще и сюжет, который держит в напряжении все время.
Загадки очень разные - есть и много классических замочков, но этого требует сама легенда, а есть и очень необычные решения. Мне очень понравилось, что много заданий, требующих совместных действий всей команды. Мне кажется, этот квест надо проходить только вчетвером - с трудом представляю, как там можно справиться втроем.
Автоматика срабатывала хорошо, а вот одна механическая (или как это назвать?) штука у нас заела и мы на этом потратили много времени. Но потом она согласилась работать и это не помешало нам все пройти.
Финал - просто огонь! Вот там было страшно, мы даже нашли где покричать - видимо, очень хотелось. На то чтобы все-таки спасти свою жизнь нам нехватило буквально секунд - свет погас и дверь на свободу открылась почти одновременно.
Квест мне неожиданно понравился - тот самый случай, когда реальность сильно превзошла ожидания!

Добрый день, aysa! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Починим ) Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru