Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

История ужасов.

Коротко о плюсах и минусах..

Хороший антураж. Красиво, мистично, аккуратно. Порадовали детали интерьера тонкой работы. Легенда есть, легенда хорошая и понятная, раскрывается по мере прохождения. Это я люблю.

История ужасов.

Коротко о плюсах и минусах..

Теперь по минусам: мы не наигрались. Прошли достаточно быстро (около 45 минут) и это с учетом того, что потратили много времени на поиск в полутьме небольшого предмета. Это, кстати, отдельный мой личный минус - искать что-либо (особенно небольшое и тем более в темноте) без каких-либо указаний и намеков - это прям не очень :(

В остальном загадки (как зачастую принято в страшных и мистичных квестах) не сложные, последовательность загадок прослеживается. Все понятно.

НО!

В тот момент, когда выполнив одно из заданий, мы подумали "Вот сейчас начнется самое интересное" ничего не началось, а напротив - все закончилось. Поэтому вышли мы мягко сказать слегка разочарованными..

К админам вопросов нет - молодцы, работу свою выполняют хорошо, приветливые, разговорчивые, за игрой следят, подсказывают вовремя и то, что нужно.

Добрый день, extreme! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru