Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м

На днях посетили пилу, впечатление двоякое. Сама локация - огонь, очень понравились и сюжет и декорации, финал просто отличный!) Очень порадовали задания на командную работу. А подпортили впечатление некоторые технические неполадки. На один из механизмов мы потратили много времени, просто потому что физически не могли его запустить. Было еще несколько моментов, которые сложно упомянуть без спойлеров. Также есть претензии к акустике - нет, само звуковое сопровождение отличное, но вот оператора и "конструктора" слышно было очень плохо, похоже что и нас было не очень слышно, и диалог с "базой" был напряжным. При этом порадовало решение администратора - один из последних замков мы никак не могли побороть несмотря на помощь (мы все-таки предполагаем именно технические неполадки), и, видимо поняв, что мы совсем не успеваем, нам его просто открыли, дав доиграть оставшуюся часть.
Мы очень любим квесты от фантазмии, в том числе и за техническое оформление, но, к сожалению, от этой локации впечатление осталось несколько смазанным.

Добрый день, Dareo! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Пила постоянно дорабатывается, и количество "не срабатываний" сейчас сведено почти к нулю. Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Dareo! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Ваша fantasmia.ru