Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Решили поощрить дочку "за отличную учебу и примерное поведение". Выбрали "Корабль-призрак".

Прекрасный детский квест. Красивый, атмосферный, практически со всеми заданиями может справиться ребенок. Не хочу спойлерить, но очень интересный сюжетный поворот, дочка сказала, как-будто на двух квестах побывала.

Администраторы приветливые, за ходом...

Администраторы приветливые, за ходом игры следят внимательно, подсказки правильные и вовремя. Приятно, что за кодовое слово получили хорошую скидку - 1590 р вместо 2500)

Хочется еще на квесты от Фантасмии. Корабль-призрак рекомендую в качестве красивого, несложного квеста. Детям лет с 9-10 будет интересно поучаствовать.

P.S.: интересно, загадку про портреты команды проверяли на полноту системы? Моей математической башке показалось, что не хватает аксиом.

Добрый день, MaGel! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru