Фантасмиа

• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

История ужасов

История ужасов
Когда друзья рассказывали про квест, то особого интереса он у меня не вызвал. Мистика и мистика, ничего особенного. После Шамбалы особо и не хотелось идти в Фантасмиа" (со слухом у нас беда-беда), но на прошлой неделе организаторы предложили пройти квест, думаю ну ладно, схожу, раз приглашаете. К тому же остальные квесты (Армагедон и Тайна древнего ордена) хорошо зашли.
Как хорошо, что я согласилась. Квест обалденный!!! По просьбе одного участника квест вместо мистики превратился в хоррор, поэтому в середине игры другого участника пришлось выводить, но остальным это не помешало насладится квестом!!!! Было смешно и страшно! По пережитым эмоциям квест пока на первом месте.
Концовка шикарная!!! Такого я еще не видела! 👍👍👍 Кажется я начинаю любить страшилки 😈
Очень порадовало отсутствие кодовых замков. Вся механика срабатывала на УРА. Квест логичный, в процессе прохождения игры рассказывается история.
Аниматор прости, что мало уделяли тебе внимание и спасибо за подсказки ;)

Добрый день, Oksana! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru