Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 550 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня мы побывали на локации "Пила" и про неё можно сказать только одно - классно!

Нас встретил очень веселый администратор, стандартным способом завел в локацию, пожелал девочкам приятных игр со смертью, а мальчикам - приятной смерти, и оставил нас умирать.

Антураж. Все в духе фильма - кровь, кишки и т.д. Только руки отрезать не надо. Также есть чудесные отсылки к фильму, которые некоторые любители "Пилы"(а особенно первой её части) должны оценить.

Все жутко, но пугаться там особо нечего, однако есть там один момент, от которого можно знатно поорать. Финал - огонь. Нам не хватило минуты, чтобы выбраться, но мы не сильно расстроились.

Сюжет. Его как такового нет, как и легенды. Все объясняется по пути.

Загадки. Очень клево - замочки вполне вписываются в легенду. Также есть задания на командную работу - их там очень много.

НО:
Ребят, доработайте, пожалуйста, механизмы загадок. Мы умудрились обойти аж 2 загадки - одну, потому что то, что должно было спуститься после выполнения одного задания, спустилось до него.

А вторую, потому что наручники открылись также до выполнения задания по их открытию.

В общем, локация очень крутая, а если и механизмы доработают, то будет вообще прекрасно.

Добрый день, Евгений ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Доработаем. Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Евгений ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Доработаем. Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru