Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Начнем по порядку.
Найти в здании их достаточно легко. Встретила нас с улыбкой девушка, рассказала какие квесты есть и предложила выбрать что бы мы хотели посетить. Выбрали для начала "корабль призрак", пока ожидали подготовки квеста, предложили посидеть на диванчике, по разгадывать различные головоломки, попить воды или кофе.
Далее о самом квесте. Реквизиты в комнате на высшем уровне, загадки показались средней тяжести, концовка неожиданная, ожидали от квеста большего, скучновато.
Далее попросились на что-нибудь страшное, но квест "пила" оказался на ремонте, а квест "история ужаса", предложили подождать около 30 минут, так как не было актера, мы ждать не стали.
В итоге.
Плюсы: легко найти, доброжелательные администраторы, есть чем заняться во время ожидания подготовки квеста, в одном месте 3 квеста.
Минусы: жаль что актер не всегда на месте.
Предложение администрации: почему бы не подготавливать квесты заранее (перед нами никого не было, но пришлось ждать подготовки), нанять актера, который постоянно на месте.

Добрый день, Сергей ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Бывает, что администратор просто не успевает перезаряжать локацию. Замечание про актёра приняли к сведению.

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Сергей ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru