Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Мы с компанией посетили уже столько разнообразных квестов, что нам сложно чем-то удивить, но каждый поход в Фантазмию это что-то особенное. В этот раз мы решили взять на абордаж локацию "Корабль-призрак" и не прогадали. Атмосферно, интересные задачки, а финал шокировал на столько, что потом долго отходили от увиденного.

Ранее уже были здесь в...

Ранее уже были здесь в локации "История ужасов" и, основываясь на опыте этих двух локаций, можно утверждать, что Красный 22 стоит того, чтобы посетить его и не раз.

Ребятам удачи и всех благ!

Добрый день, Наталья ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Вас ещё и Пила ждёт) Она тоже отличная локация ) Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Наталья ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Ваша fantasmia.ru