Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ !!
Были сегодня на квесте "История ужасов". Это был наш 12 квест, ожидали многого, ибо все отзывы на "отлично")

Отлично за антураж! Заходишь и уже жутко страшно, хочется всё посмотреть, а смелости не хватает. Загадки интересные, не очень трудные, но пришлось 2 раза подсказку попросить + ещё во второй комнате помогли.
Сюжет...

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ !!

Сюжет хороший, проверенный временем, но вот мы не понимаем, если история про сумасшедшего ребенка-демона, то почему нас пугал взрослый парень? И с маской как-то странно получилось. Она должна была лежать в локации или вы её забыли?)
Забыли и про нас после квеста :с Обычно никогда не забывали спрашивать "Ну как? Страшно? Что больше всего понравилось? Пойдём фотаться?", а тут мы думали, что можно уйти не фотографируясь и без всяких вопросов.

Кстати, когда пугали, актёр не успел убежать и мы увидели, открытую дверь) Забавно, конечно, но косяк.
А так супер! Надеемся, что следующий квест пройдёт гладко :)

Добрый день, Анастасия ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Разберёмся с этими моментами. Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Анастасия ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Разберёмся с этими моментами. Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru