Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

👍 Что могу сказать? Конструктор нас проучил как следует😂

Это вторая "Пила" в нашем городе, которую нам посчастливилось посетить, но не вторая по эмоциям и качеству:) Вообще их сложно сравнивать. И там и там есть свои фишки и классные моменты:)

👍 Что могу сказать? Конструктор нас проучил как следует😂

Очень понравилась атмосфера! Ну прям очень😊Загадки... Господи, я не ожидала, что они будут настолько реалистичными, будто из кино:) В общем и целом испытания для нас подготовили что надо👍👌

Начало и конец впечатлили нас всех. Конец вообще неожиданный🙈 Впечатления отличные. Мне прям в какой-то момент не хотелось выходить из локации. Хотелось ещё загадок, ещё всяких фишек:)

Ставлю 5 звёзд🌟 Вообще собиралась поставить четрые... Не все механизмы отработали на ура. Но уже утром подумала, что и у Конструктора они, наверное, не всегда идеально срабатывали😂

Сегодня к вам на "Шамбалу"😉 До встречи! Процветания вам😊

Добрый день, Koshka_Mary ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru