Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
freyalight написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Давеча наша компания, состоящая из трех весьма пугливых девушек отправилась покорять новый квест от Фантасмии "Пила". Сразу говорю: квест не очень страшный, не стоит в панике перед походом мониторить отзывы на флампе, это только испортит впечатление. У нас так было с "Историей ужасов", в этот раз решили ничего не читать, и всё получилось отлично.

Плюсы локации:

+ Как всегда у фантасмии очень проработан антураж, который неплохо нагонял жути;

+ Не очень сложные, линейные загадки, что вполне подойдет для новичков/любителей;

+ Очень своевременные и не навязчивые подсказки от администратора;

+ Интересное воссоздание истории, возможность работать как в команде, так и по отдельности ;)

Минусы:

- Поскольку локация очень технически оснащена, то порой происходят сбои, у нас была подобная небольшая заминка, но это ничуть не испортило впечатление;

Сразу дам совет для тех, кто планирует посетить Конструктора: идите вчетвером. Поверьте, это самый оптимальный вариант, нам было вполне комфортно, но одну задачку мы бы решили куда быстрее, будь нас четверо :)

И да, СЛУШАЙТЕ своих друзей и старайтесь интенсивно контактировать в течение всего квеста (но особенно в начале).

Очень понравился антураж "основной" комнаты, мы были в восторге от необычных и слегка криповых заданий, которые проверяют и вас, и ваших друзей. Начало и финал - бомба! Особенно последнее. Море эмоций было получено в ходе квеста, вышли довольные до изнеможения. Спасибо фантасмии за прекрасную локацию!

Добрый день, freyalight ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru