Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м
Kisa Meow написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток. Всегда с нетерпением жду дня, когда же наша дружная компания отправится на квест, и сегодня этот день настал! Хочу выразить огромную благодарность от лица наверно большинства школьников/студентов за постоянные акции и специальные предложения, с помощью которых ваши квесты становятся доступнее. Были уже в нескольких локаций от Фантасмии, и сегодня, наконец-то, посетили "Пилу". Очень много хороших отзывов слышали про этот квест и были полны ожиданиями и надеждами на хорошее время провождение, и, знаете, не прогадали. Квест ,действительно, просто взорвал мой мозг!
С одной стороны кажется, что раз идешь на квест группой, то и задания нужно выполнять вместе, но на этом квесте, несмотря на то, что в начале нужно плотно поработать самому, еще больше сплачивает ваш коллектив. Если вы внимательно слушаете друг друга и делаете все сообща, будьте уверенны, что вы выберетесь целыми и невредимыми.
Также, хочу отметить, что этот квест прекрасно подойдет как и людям, которые увлечены хоррорами, так и даже тем, кто до жути боится каждого шороха. Действительно, шикарный антураж (кстати во всех квестах Фантасмии), нагнетающая музыка делают свое дело, но скримеров и каких-то резких пугающих ситуаций нет, что позволяет полностью погрузиться в увлекательные загадки.
Кстати о загадках. Очень интересный и линейных сюжет позволяет полностью окунуться в "мир Пилы" и увлеченно искать "спасение". Если честно, из-за не очень удачного опыта в других квестах, невзлюбила поиски ключей и открывание ими замков, но здесь это было на высшем уровне. Никто не метался с ключом, не зная куда его приложить или какой-нибудь неоткрывающийся шкафчик мозолил тебе глаза всю игру. Всегда удачно находились ключи под актуальные к тому времени замочки. Загадки очень интересные и несложные, если проявить смекалку и поработать в команде.
Конечно, квест очень хорошо оснащен технически, и это, безусловно, большой плюс. Все механизмы срабатывали точно и их использование было уместно во всем. Немножко конечно поборолись с краном, но в итоге додавили его:)
Конец, конечно, был просто бомбой! Так я давно не кричала! Нормальному человеку наверно это не покажется таким уж и ужасным, но мы отчаянно ломились к выходу:) Хочу заметить, что огромным плюсом оказалось то, что в этой локации 3 комнаты и это сделало настроение этого квеста, потому что в предыдущих квестах получилось так, что было лишь по 1 и мне этого показалось мало. Тут же не было никакого ощущения незавершенности, лишь небольшое сожаление о том, что этот квест уже пройден, и я не смогу испытать тех волшебных чувств, какие получила, проходя его.
Душевный антураж, хорошая оснащенность новенькими механизмами, посильные и интересные загадки, 3 комнаты и эффектные начало и конец не позволяют мне оценить этот квест, ниже чем отлично! Если кто-то еще сомневается в посещении этой локации, то я вам рекомендую незамедлительно посетить его и побороться за свою жизнь;)
Отдельное спасибо хочу сказать милому и приветливому администратору, который еще до квеста делает твое настроение и потом снабжает ненавязчивыми подсказками. И всегда отмечает то, насколько громко мы кричали :) И, конечно же, приятные бонусы в виде скидок на следующие квесты от Фантасмии позволяют снова возвращаться к вам и испытывать новые, незабываемые ощущения! Спасибо, что дарите час счастья!

Добрый день, Kisa Meow ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru