Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 550 м

В Фантасмии были в первые, изначально собирались сходить на "Пилу", но после прочтения отзывов закрались сомнения, хотелось всего и сразу - поэтому остановились на "Истории Ужасов! Квест нам очень понравился, прошли за 40минут с копейками, эмоции непередаваемые!
Задания нам показались не сложными, по крайней мере после того, как войдёшь во вкус и начнёшь осознавать себя частью сей истории. Сам, так сказать сюжет, придуман хорошо, в меру замысловат, и если сильно не тупить и сохранять динамику, то прохождение захватывает довольно таки сильно, развязка кстати стоит того, чтоб дойти до конца.
Подача квеста хорошая, декорации, звуковое сопровождение - всё на уровне, присутствуют элементы хоррора, пара моментов пугающих своей неожиданностью думаю надолго останутся в памяти. Так же отмечу работу оператора, его "взора" мы практически не ощущали, помогал в меру, видимо квест уже хорошо отточен и все тупиковые моменты были вырезаны или заменены на что то другое. Механика отработала хорошо, ни каких лагов 👍
День и время посещения бронировали заранее, скидку по промокоду получили, ни каких заминок не возникло в этом плане.
В целом, подход Фантасмии к организации квеста нам понравился, есть желание попробовать что ни будь ещё из их арсенала, может всё таки "Пилу"..или Корабль-Призрак, посмотрим.. Спасибо проекту за хороший вечер!

Добрый день, Сухой Остаток ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru