Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Всем привет! Ну вот и посетили наконец, третью локацию на Красном 22, и это была Пила. Ребята, большое вам спасибо за эту локацию, эмоций было море, нашей команде однозначно она пришлась по душе. Отдельно хочется отметить шикарный интерьер, так тематично!!! И подумать где есть, и физически поработать, и командные действия к месту. Я вообще считаю, что у Фантасмии на красном самые крутые локации, и Корабль призрак и История ужаса, мне все очень понравились, обожаю вас, администраторы все очень приветливые, с чувством юмора,давайте еще чего-нибудь придумывайте, удачи вам и процветания! Несомненно всем рекомендую!

Добрый день, dili­rius !

Большое спасибо за отзыв о квесте и о работе администраторов, им будет очень приятно это прочесть!)

Теперь будем с нетерпением вас ждать на других адресах!)

• Добрый день, dili­rius !

Теперь будем с нетерпением вас ждать на других адресах!)