Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 550 м
Evgen_VS_Quest написал 2 отзыва об этом месте

Корабль-призрак – один из тех квестов, которые я рекомендую, когда кто-то спрашивает: а на какой квест сходить начинающим квестоманам? Или: а на какой квест лучше всего сходить с детьми? Ну, или, например, задают такой вопрос: куда сходить, чтобы было не страшно и красиво. И все это Корабль-призрак: очень красивый, антуражный, совершенно логичный квест, после которого вы обязательно полюбите подобный вид развлечений.
Локация полностью оправдывает свое название. Ты переступаешь порог и оказываешься в корабельной каюте. Скрип мачт, шум волн и крики чаек не дают забыть даже на секунду – где ты находишься. В локации очень много вещей на корабельную тематику. Большинство из них непосредственно в решении загадок не участвуют, зато с ними можно сделать отличные красивые фото после прохождения локации. Загадки лёгкие и их немного, при этом они все вписываются в антураж и в легенду. А концовка локации неожиданная, увидев ее, ты сразу понимаешь почему квест называется "Корабль призрак".

P.S. Опытным квестоманам будет там скучно. рекомендую квест новичкам и детям. Ну и тем, кто любит красивые декорации;)

Спасибо вам за столь подробный отзыв, Евгений!)
Кстати к слову - всё же были опытные квестоманы, которые удивлялись нашему Кораблю) В чём секрет - увы не знаем) М.б. в чайках)))

Ещё раз спасибо за отзыв и обязательно будем ждать вас у нас в гостях снова!

• Но опытные квестоманы, друг другу рознь, ведь есть те которые любят подумать и голову поломать, а есть те кто не очень умен, но ходит только, чтобы развлечься и эмоции получить.
    Вы я так понимаю, квест, второй категории рекомендуете?

• да, второй категории;) Красиво и качественно сделана локация, но вот голову поломать над загадками не получится, очень лёгкие они:)

• Я, рассуждая так же, часто тоже туда советую пойти для начала. Но что-то в основном не нравится) хотя нам понравилось

• а что именно им не нравится?)

• Спасибо вам за столь подробный отзыв, Евгений!)

Ещё раз спасибо за отзыв и обязательно будем ждать вас у нас в гостях снова!