Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Побывали на Корабле-призраке
Первое впечатление - слишком тихо. Музыкальное сопровождение включилось минут через 5 после входа в локацию, до этого мы наслаждались тишиной. Загадки легкие если у вас нет проблем с логикой и внимательностью, нас же девушке-администратору пришлось буквально тыкать носом и подтверждать наши догадки. Поворот событий заставил наш мозг немного сломаться, мы не ожидали такого от корабля до последнего момента! Тем не менее это вполне совпадает с легендой и имеет место быть. Одного не поняла - зачем прятать снаряды в шкафы и сундуки? Мы тщетно искали куда их применить)
Была небольшая техническая проблема с первым заданием второй части, не знаю почему оно не вставлялось и сработало на обратное действие в итоге.
Большое спасибо девушке-администратору за терпение и возможность доиграть. Квест подойдет начинающим и командам с детьми - море эмоций им обеспечено))!

Добрый день, Снежок!)
Очень милый никнейм)

Спасибо большое за отзыв! Видимо где-то может была накладка в работе администратора, обязательно выясним причины и постараемся устранить проблему... не дело это - снаряды в шкафу прятать))

Большое вам спасибо за понимание и за оценку! Приходите к нам обязательно ещё! =)

• Добрый день, Снежок!)
    Очень милый никнейм)