Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Прошли вчера локацию корабль - призрак. От локации в восторге, атмосфернр, круто эмоционально. Больше ничего не скажу, чтобы не было спойлера.

Расскажу подробно о другом. Как важен администратор квеста!

Забронировали мы квест "Пила" на 17:40 в 17:20 и очень быстро помчались на заветный адрес. По приезду оказалась, что на локации работают инженеры и она сегодня не доступна (мы дружно решили, что труп предыдущей команды вынести не успели)). На наш вопрос а что же нам делать, нам подробно рассказали про остальные квесты и когда есть ближайшее свободное время. В итоге выбран был корабль - призрак.

С правилами ознакомили, так как в команде были новички, в историю погрузили, телефон на зарядку на время прохождении игры поставили - очень приятно!

По окончании квеста выяснили где было сложно, что не получалось, в общем очень стойкое ощущение, что человеку искренне интересно, то чем он занимается и он испытывает от этого кайф. Если у вас премиальная система оплаты труда, очень просим премию для администратора!

Однозначно придем ещё!

Мы очень рады, что вам понравилось, Елена!)
Администраторам будет очень приятно узнать мнение о себе, а мы в нашу очередь - обязательно их поощрим =)
Обязательно вас ждем в Пилу и другие наши квесты!)

• Мы очень рады, что вам понравилось, Елена!)
    Обязательно вас ждем в Пилу и другие наши квесты!)

• Квесты - это всегда захватывающе! Люблю творческих людей, кто создает прекрасные приключение, и тех, кто не боится сходить, повеселиться и немного подумать.