Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м
alexeyksol написал 2 отзыва об этом месте

"История Ужасов", к сожалению, занимает второе место с конца после "Кровавого Шапито" в сети Fantasmia.

Начитавшись отзывов и наслушавшись мнений от уже прошедших локацию людей, мы были заряжены немного покричать и проникнуться легендой квеста. Но...к сожалению, на месте утром в субботу оказался лишь оператор, что само по себе сказалось на активности пугания. Да, жанр - мистика с элементами хоррора, но как-то уж совсем вяленько со страхом. Прошедшие говорили об обратном. А у нас была далеко не самая смелая команда далеко не закоренелых скептиков.

Отмечу, конечно, декорации. У Фантов, как правило, с данным пунктом проблем нет.

С задачками тоже всё хорошо. Разве что неисправность двух элементов подпортила впечатление. Да и последующее заявление оператора о том, что о проблеме известно с пятницы, плюсов не прибавило :(.

Вторая комната в локации, на наш взгляд, перегружена. Да и тесно там вчетвером. Прекрасно понимаем, что нужно было укладываться в доступные площади, но вот распределить в равных пропорциях задания между частями локации, пожалуй, можно было.

----

На 4 с большим минусом. :(

Всё же даже в рамках одного филиала "Пила" остается на голову выше.

----

Вернемся на Корабль-призрак. :)

• Спасибо за отзыв, alexeyksol! Обязательно приходите к нам ещё!
    p.s. А по поводу "известных с пятницы" неисправностей - могли бы написать в ЛС? очень интересно....

• Хм.. Мы ходили как раз только на эти два квеста. И после как раз после "Истории ужасов" теперь вообще сюда не хочется. Это было прям разочарованием. И тоже на втором месте худших квестов сначала она, а потом "Шапито".
    У фантасмии все такое тоскливое или есть все-таки на что сходить?

• Добрый день Ольга!)
    А что подразумевается под "тоскливым"?
    Более страшных, именно хорроров, у нас на данный момент пока увы нет...
    А вот более сложные.... могу предложить сходить, например в Шамбалу, За гранью или Армагеддон, они считаются сложными. А История и Шапито - по сложности не выше среднего.
    А если интересуют именно "не тоскливые, а веселые" - то это Утро в баре) Но он тоже относится к средним, по уровню сложности)

• да, имела в виду сложность.

• Ну тогда вам точно - либо в Шамбалу, либо в Армагеддон или За гранью.
    Или вот Шахта 2.0 на двоих... если попросить администраторов сделать её сложно по максимуму... ой что будет ;) испытание!)