Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м
Afiraell написала 2 отзыва об этом месте

Как-то, не так давно, зашли сюда с мужем и решили пройти квест. Любой. Спонтанно вот так зашли. Просто гуляли и подумалось: "А чего бы и не зайти." Все локации оказались свободны - выбирай - не хочу, как говорится. Остановились на Истории Ужаса.

Знаете, лучше бы и не ходили.. Лучше бы в ресторанчик по соседству зашли. Было бы больше впечатлений, как мне кажется.

Логики НЕТ! Совсем.. Ну ладно предыстория. Предположим такое и могло быть, но все остальное?! Осталось очень много вопросов. Гораздо больше, чем ответов на эти вопросы... Даже вспоминать не хочется. Местами бу-эффект работал. Я честно жалась к мужу, когда гас свет или раздавались голоса из динамика, на этом всё. Загадки линейные, интуитивно-понятные. Нашел что-нибудь - примени.

Вышли минут за 40. Особых эмоций не получили. От дыма ещё долго откашливались. Даже непонятно было, что уже все. Просто резко - всё, выходим. Фи..

Что ещё.. Девочки-администраторы, в количестве двух, встретили хмуро. То ли потому, что мы были нежданными гостями, то ли еще почему, не знаю.. После того, как с нас взяли плату - одна скрылась в дебрях подсобных помещений, а вторая пошла прибирать локацию. В итоге нас оставили одних минут на 15.. Я не любитель навязываться на общение, но было как-то неуютно, что ли. Нас не спросили о стандартном - играли или не играли, что понравилось, а что нет. Пришли, деньги отдали, прошли, сфотались - всего доброго..

Еще раз убеждаюсь - локации Фантазмии - не торт. =(

Сожалеем конечно, что не понравилась вам наши История... =(

Про 15 минут в одиночестве, обязательно сделаем замечания девушкам. Они должны были предупредить, что отлучается (скорей всего) для подготовки для вас квестовой комнаты

• Второй отзыв, Afiraell ) Подробный - приятно читать, знать, где и над чем нам возможно стоит поработать.
    Сожалеем конечно, что не понравилась вам наши История... =(