Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м
Afiraell написала 2 отзыва об этом месте

Начала писать отзывы о квестах и вспомнила, что год назад была в этом же филиале, на локации "Корабль-призрак". Были вдвоем с мужем, на тот момент это был наш то ли 3, то ли 4 квест. Мы только знакомились с этой индустрией и локация была выше всяческих похвал. За это время мы уже побывали много где, но воспоминания об этой локации все еще веют теплом, восторгом и ностальгией. Ведь есть же отличные, интересные, логичные и атмосферные места у этой компании, есть же! Почему же нам так не везет... Эх.. Но сейчас не про это. =)

"Корабль-призрак" хорош. Погружение полное. На локации пахнет деревом, звуки моря умиротворяют, все задачки легкие и интуитивно-понятные. Выбираться совсем не хочется, если честно.. =) Хочется развалиться в капитанском кресле и думать о море, чайках и предстоящей пиратской добыче.. =)

Очень неожиданная развязка! Я даже поаплодировала и выразила восхищение админу, который нас провожал и встречал в этой локации.

Итог: Идти, чтобы расслабиться. Мы вышли за 40 мин., не напрягаясь, не бегая в панике и над задачками даже особо не тупили. Только в финальной части было немножко ступора, а так - очень легкая в прохождении локация.

Ой, так приятно, что даже год спустя вам запомнился наш Корабль =)
Спасибо за оценку и за ваши эмоции и добрые слова! =)
Спасибо вам и за третий отзыв, Afiraell ;)

• Ой, так приятно, что даже год спустя вам запомнился наш Корабль =)
    Спасибо за оценку и за ваши эмоции и добрые слова! =)
    Спасибо вам и за третий отзыв, Afiraell ;)