Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Чаще всего впечатление о квесте в большей степени зависит от оператора и администратора\аниматора. В этом плане квесты Fantasmia на Красном 22 - идеальны!
Во-первых, чтобы получить подсказку, нужно совершить какие-то определенные действия и никто просто так к вам с подсказками не лезет, если вы застопорились на каком-то моменте. Во вторых, подсказки не прямые, т.е. никто вам не скажет что именно нужно сделать, а лишь направят так, чтоб вы сами додумались.
Сами локации очень атмосферные, погружают в игру. Все работает, задачки интересные и оригинальные. А порой сюжет развивается совершенно неожиданно, как например, в локации "Корабль-призрак".
Честно говоря, не ожидала, что "Корабль-призрак" окажется таким интересным квестом, но ребята из Фантасмии убедили, что не только хорроры и мистика могут вызвать бурю положительных эмоций.
"История ужасов" для меня прошла неоднозначно, это был единственный квест в котором чего-то не хватило и хотелось доиграть, а он неожиданно кончился. Но это скорее от того, что мы как-то на нем торопились, и наверное, от страха. :D
А вот "Пила" в моем личном рейтинге квестов теперь на 1-м месте! Такого погружения в историю я не встречала еще ни в одном квесте! Игра командная - единственное, что стоит помнить с первых же минут и не забывать на протяжении всего времени.
Отдельное спасибо хочется сказать крутому администратору - Вадиму (если не ошибаюсь). Все 3 раза попадали к нему и безумно этому рады, тк по отзывам друзей, кто попадал к другим администраторам - их либо пугали недостаточно, либо встречали не так доброжелательно. А он классный! Жаль, что закончились локации на Красном 22 и в других локациях его не встретить.
Подводя итог, могу точно рекомендовать все 3 локации. Сделано качественно, с душой и атмосферой, присущей Fantasmia.

Chica_Espanola, очень интересно и познавательно читать такой отзыв, спасибо! =)
Жаль только, что речь про три квеста, а оценка одна }=))) хи хи
А на счёт Вадима, я думаю ему очень приятно будет узнать мнение о себе! ;)
Ещё раз спасибо за отзыв!)