Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

История ужаса.

"Квест больше ориентирован на новичков или малоопытные команды" было сказано нам перед началом.
Но тут можно и поспорить,хотя кому как :) отчасти мы и сами себе усложняли прохождение додумками и невнимательностью.

1)Атмосфера отлично погружает тебя в эту жуть,события и историю.
2)Загадки не сложные,но ответы на них не всегда на...

История ужаса.

1)Атмосфера отлично погружает тебя в эту жуть,события и историю.
2)Загадки не сложные,но ответы на них не всегда на поверхности. Поэтому и тупили иногда :)
3)подсказки дают аккуратными,но ясными намёками. Вы никогда не услышите что именно нужно сделать или куда пойти. Вам только тонко намекнут
4)все сделано до мелочей,за что отдельный респект создателю этого творения Саше :)
5)концовка игры просто вышка! Это оооооочень эффектно! Просто низкий поклон за это 👍🏻

Ну и конечно огромное человеческое спасибо администратору,который сегодня с нами провёл много времени! Очень интересный,приветливый молодой человек.
И просто фантастически погружает в истории той или иной локации!
После вас настроение на отлично! Спасибо 😊

• Катерина, спасибо большое за отзыв! =)
    Нам действительно приятно, что вам понравилось)) Обязательно приходите и на другие наши квесты! Из слегка страшненьких - Шапито.
    Так же, относительно скоро появиться ещё Граф Дракула.
    А вот Темнота пока что она у нас на реконструкцию закрыта =(

p.s. Ну а Евгений, да... Хотя сейчас он уже и не работает администратором и заведует совершенно другими делами, но иной раз не против пообщаться с приятными людьми, думаем ему тоже было приятно =)

• обязательно приедем к вам снова! :)