Фантасмиа

• Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 360 м
Квестоман написала 3 отзыва об этом месте

Темнота

Давненько проходили, но вот собрать все свои мысли и впечатления удалось только сейчас!
Я ранее писала уже отзыв о Шапито, тогда это была еще Клаустрофобия. Честно сказать, после ребрендинга ничего особо не изменилось, разве что перестали крутить тот классный ролик!)))
Но, как и тогда, на ресепшен все чисто, аккуратно, приветливые ребята. Единственный минус - очень слышны были эмоции ребят, проходивших локацию до нас.
Ну, и сам квест. В темноте первой оказалась я и надо сказать, такого страха я, пожалуй, еще не испытывала. Страх этот сковывает..не дает рассуждать логически и слушать и понимать партнера..этот страх заглушает все вокруг.. Именно поэтому мы очень долго провозились с первой половиной игры и нам не хватило времени пройти квест. А жаль, мне так хотелось узнать, что же там...а там, кажется, самое интересное. Мы не стали просить рассказать до конца, очень хочу сюда вернуться.
В общем, этот квест мне показался не квестом, а неким испытанием на прочность..себя, своего партнера и ваших отношений. Поскольку в такой обстановке очень сложно сохранять спокойствие и доверять другому человеку свою..уж если не жизнь, то как минимум, свое душевное спокойствие)))
Поэтому если я его и могу посоветовать, то с большой осторожностью и лишь тем, кто готов к такому испытанию! Но если вы решитесь - вам однозначно понравится!

Да, и это хорошо так как на повторное посещение скидка 50% ;) Мы уверены, что у вас получиться удачно пройти со второго раза)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Квестоман ! Огромное спасибо за отзыв, мы рады что вам понравилось )

Ваша fantasmia.ru