Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Что же делать в День народного единства? Конечно! Пройти свой 20ый юбилейный квест. Мы с другом решили попробовать пройти наш первый квест на двоих. Выбор пал на тебя, Fantasmia.
На самом деле этот квест оказал неоднозначные впечатления и не потому, что он на двоих, а потому как это происходило:
немного нестандартный, интересный, но в то же время (как по мне) имеющий некоторое количество нюансов для доработки подход. Некоторые нюансы можно решить в этой локации, некоторые в другой такого же плана, если она когда-нибудь появится. И так, к делу.
"+" Хороший и правильный подбор по количеству загадок для такого квеста, вышли мы за 51 минуту.
"+" Отличное качество работы электроники.
"+" УРА! В кой-то веки я понял смысл истории квеста, что нам надо в нем сделать. Спасибо и за подходящую аудиодорожку в квесте. Прям спасибо. Из 20 квестов можно по пальцам одной руки пересчитать локации, где понятна история.
"-" Не страшно. Меня это даже расстроило. Не знаю, может из-за особенностей локации мой организм притупил чувство страха, но я как-то сомневаюсь, мне кажется все как раз должно быть наоборот. Я иногда бывает пугаюсь даже в обычной локации от какого-то неожиданно опрокинутого на пол предмета (не мной, естественно), а тут... Ну ребят, ну столько же возможностей есть для вашей локации, как-никак можно просто подолбить в дверь, как это делают в других квестах или повешать в парочке мест небольшие колонки и при подходе человека к ним врубать что-нибудь громкострашнонеожиданное, а у вас любой звук будет таким. Зато сколько эмоций прибавится. Разумеется, команду лучше будет спрашивать, пострашнее или нет, но лучше когда возможность напугать будет присутствовать.
В любом случае, спасибо за подаренные эмоции :)

Добрый день, Андрей ! Огромное спасибо за отзыв, мы рады что вам понравилось )

Да, мы часто задумываемся над двумя режимами. Но технически это сейчас реализовать сложно :( Тем более для некоторых локация очень страшная ) Если реализуем - думаю будет смысл сходить второй раз)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Андрей ! Огромное спасибо за отзыв, мы рады что вам понравилось )

Ваша fantasmia.ru