Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м

"Клоуны опасны, как их дети не боятся?
Кто над этой жутью приучил людей смеяться?" (с)

"Клоуны опасны, как их дети не боятся?
Кто над этой жутью приучил людей смеяться?" (с)

Всем здравствуйте! На днях посетили локацию "Шапито". На ресепшене приятные девушка и молодой человек, предложили кексы, чай и торты - хорошее отношение всегда приятно. Много места в холле, а, простите, в туалете, насмешил "стратегический запас" (да-да, мы из тех людей, кому надо залезть в каждую коробку)).
Теперь про сам квест. Антураж на высоте, как будто и правда за кулисами цирка. Не хватает только аромата сладкой ваты и других сластей) Зато мыльные пузыри были, нас, уже довольно взрослых людей, они очень порадовали)) Загадки хорошие, оригинальные, несложные, но в тоже время не элементарные, 2 раза мы умудрились затупить до состояния "нужна подсказка" (один раз просто не могли в комнате найти то, что нам нужно, но что - знали хорошо)). И вот тут момент собственно с этими самыми подсказками. Браво девушке-администратору! Так тонко нам еще никто не намекал, гораздо лучше, чем сказать "ищите там-то"). Квестом остались довольны, 2ую комнату добавили в тему, только я поняла, что страдаю клаустрофобией))) а вырезка из газеты после квеста ой как насмешила и удивила)) интересная задумка)

Но есть небольшие минусы, за них оценку не снижаю, но ведь всегда стоит стремиться к совершенству, не так ли? Надеюсь, учтете пожелания. Я бы все-таки прописала, что квест с элементами хоррора, я, взрослая (но, правда, пугливая тетя) 2 раза орала)) да и детей я бы не пускала в локацию (бедный Вильям, бррр, не хотела бы я, чтобы мои дети такое лицезрели, надеюсь, это не сойдет за спойлер).
Второе, просила девушку предупредить администратора, что мне нельзя бояться по состоянию здоровья, на что она заверила, что... а вот тут небольшой СПОЙЛЕР (аниматора не будет, т.к. пугает только он, но аниматор был и напугал, но я его видимо тоже умудрилась обидеть, попросив не пугать больше ,т.к мне нельзя бояться, и он грустный ушел, в общем мы квиты))). Правда времени много прошло с момента нашего разговора, конечно можно забыть, но хотелось бы, чтобы такие моменты помнили даже спустя некоторое время.
Потом еще один элемент у нас сработал сам, немного обидно, мы уже нашли нужную "штуку" и нам оставалось пару секунд, чтобы самим открыть.
Мы на эмоциях забыли спросить, за сколько вышли,было бы здорово, если бы гостям без напоминания об этом сообщали) прикинули, что в районе 50 минут, но хотелось бы знать точнее)

Но в общем и целом, мы более чем довольны, настроение после квеста было на высоте. Так держать! Скоро придем к вам в "бар")

П.С: откройте побольше нестрашных локаций, не всем можно бояться (увы), а в квесты ходить хочется)

• Добрый день, Annie ! Огромное спасибо за отзыв, мы рады что вам понравилось )

О таких моментах стоит предупреждать перед началом игры, если вы это сделали по телефону то администратор мог действительно забыть. В вк и на флампе прописано, что локация шапито содержит элементы хоррор. Элементы хоррор больше проявляются в начале квест, чем при открытии шкафа.

По секрету - большинству детей очень нравится локация и никто еще не был напуган)))

Рекомендуем посетить три оставшиеся локации :) Уверены, будите в восторге!

Ваша fantasmia.ru

• В локации "корабль-призрак" были, в "бар" скоро идем. Ну а остальные локации как вы можете рекомендовать, там же страшные истории?(

• Темнота - лучше не ходить. Там может быть страшно. История - это мистика, там нагнетающая атмосфера но резко выпрыгивающих пугалок нет.

Можно сходить в Историю, но если у вас критично с испугом - то лучше не рисковать :)

Бар - шикарная локация. Она не страшная, а наоборот смешная)) Уверены, что вам понравится!

Ваша fantasmia.ru