Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

Сходили сегодня на квест "Шапито". И опять у фантасмии очень классные администраторы, правда молодцы, это огромный плюс, благо, есть уже с чем сравнивать.

О самом квесте - да, увлекательный квест с элеметами хоррора и с очень интересными загадками, вполне логичными, но мы (в силу своей неопытности, а что вероятнее, тупости) ооочень много просили подсказок, но, когда случай был не крайний, подсказки давались не по типу " сделайте так-то" или "ищите там-то". Очень давила и нервировала темнота в начале квеста, которая не давала возможности оглядеться.

И единственный минус: очень тихо слышно подсказки, ну придумайте же что-нибудь с этим, я в вас верю! :)

В итоге выводы такие: квест подойдёт как неопытным игрокам, так и бывалым квестоманам. И очень страшно будет местами тем игрокам, кто боится клоунов, в нашей команде такие были, кричали.

Добрый день, Kolesnikova! Огромное спасибо за отзыв.

Да, спасибо. Вопрос о подсказках уже вынесен на обсуждение. Рады видеть вас и в других наших локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Kolesnikova! Огромное спасибо за отзыв.

Ваша fantasmia.ru