Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Ходили в "Темноту" и в "Пленник Шапито".

Ходили в "Темноту" и в "Пленник Шапито".

Сначала про "Темноту". Главная фишка квеста, естественно кромешная темнота. В целом, на середине часа и жуткого ступора со своей стороны, я поняла, что мне просто стало не интересно. Квест однозначно стоит посетить, но я люблю другие сюжеты. Хотя атмосферу нагнали отличную, после окончания времени дали посмотреть при свете, что не получилось сделать. Удалось увидеть антураж - на высоте! Очень круто сделано, правда.

"Пленник Шапито" - просто огонь. Не знаю как описать всю жесть, что творится в квесте и при этом не наспойлерить :) Поверьте, будут моменты, которые запомнятся надолго. Орали мы "до Луны", но мы и хотели пугалок, спасибо :) Наполнение локации прекрасное, мало отвлекающих деталей, все к месту, все красиво, загадки логичные. Аниматору спасибо огромное.

Отдельную звезду заслуживают ребята-админы. Приветливые, дружелюбные, молодцы :) Подняли настроение.

Рада, что могу поставить "рекомендую". Благодаря филиалу на Гагаринской Фантасмиа открылась для меня с самой своей положительной стороны, а это не может не радовать. Спасибо :)

Добрый день, Aska! Огромное спасибо за отзыв.

Отлично, что вы изменили мнение о нашей компании в лучшую сторону)) Насколько я понимаю, вы были уже во всех локациях и поэтому надеемся увидеть вас в новых, откроются этой зимой ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Aska! Огромное спасибо за отзыв.

Ваша fantasmia.ru

• вам спасибо! да, почти во всех, новые с нетерпением ждем :)