Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м

То ли кокосовый сироп в моем латте, то ли предстоящая 9-я годовщина свадьбы... Но что-то меня потянуло сегодня навстречу приключениям и новым ощущениям. И непременно вдвоем со своей половиной и непременно в ТЕМНОТЕ
Это был наш первый квест и убедить мужа рассказами о том, что "все же ходят... а мы нет" знаете ли, было не легко. Но я сделала это!
И...

И нисколько не пожалела. Потрясающе! Интересно! Руки чешутся отметить некоторые особенно классные моменты, но нельзя.
Мы, конечно, не справились. Создалось чувство, что даже половины не прошли за час. Мужу хочется вернуться туда с кем-нибудь и попробовать-таки пройти.
Второй раз в темноту я, конечно, не пойду, но не посетить остальные локации теперь точно не получится!
Мы открыли для себя совершенно новый вид отдыха и благодарим Вас за потрясающий субботний вечер!
Ждем наши фоточки в группе ВК и,конечно, рекомендуем!
✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Добрый день, Аня Svoboda! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru