Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Знакомство с Фантасмией оказалось ровным, но не доводящим до восторга в первый раз, травмоопасным и мозговыносящим - во второй, ну а при походе сюда уже в третий раз я никак не могла выбросить из головы песню аж 15-летней давности, пусть это и была не пятая попытка :)

Первым делом была совершена попытка покорить "Темноту". К сожалению, она не увенчалась успехом, но, тем не менее, локацию посоветовала бы тем людям, которые желают проверить, насколько хорошо доверяют друг другу и готовы ли они идти по указу товарища. И даже несмотря на отрицательный результат, который тоже результат, я хоть и не до конца, но убедила себя, что мне стоит ходить в квесты с напряженным сюжетом, ну и как напарник я оказалась тоже не самым уж плохим вариантом :)

А пару часов спустя мою голову упрямо посещали мысли, что организации требуется звукоизоляция, поскольку нереальные вопли, издаваемые играемой командой, рисовали в голове ужас-ужас. Как-то не очень верилось, что из светлого холла с оригинальными сиденьями и наимилейшими администраторами, мы попадем в хоррор. Итак, легенда озвучена, команда - в локации, я по-прежнему настроена скептически, поскольку отзывы большей частью были не на 6 баллов.

И, честное слово, в первые моменты я была восхищена выдержкой тех отличных ребят-администраторов. Четверть команды орет так, что стены трясутся, другая четверть никак не может удержаться от смеха, я перебираю в голове всевозможные варианты того, что происходит на некотором расстоянии от меня, и прихожу к выводам, что им досталось больше, чем мне и моей напарнице. Но оказалось, что начало у всех было одинаковым, и за него прям жирный плюс Фантасмии.

Что касается самой локации, то отмечу множество предметов, переносящих вас за кулисы цирка, довольно-таки неплохие загадки без тонны кодовых замков и стройную легенду, которая сопровождает игроков в течение всей игры.

Пленник Шапито был освобожден, команда детективов успешно выбралась, а Фантасмиа получает плюсы за желание исправиться в глазах команды :)

Добрый день, Julia_K! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в новых локациях в декабре :)

Ваша fantasmia.ru