Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 360 м

У меня остались в целом положительные эмоции от двух расположенных здесь квестов.

Сразу скажу, в Темноту не стоит идти малознакомым людям. Эта локация о доверии и коммуникации. Рекомендую проверить себя парам и близким друзьям. Задания несложные, но нужно уметь слышать и слушать друг друга. С этим у нас были проблемы, причем с первым пунктом не по нашей вине. Бесконечно садились батарейки в рациях, ребята заходили к нам, что-то там меняли. Как минимум четыре раза такая история повторялась. Атмосфера, благодаря этим хождениям, естественно, рушилась. Это ни в какие ворота. Ок, извинения и оправдания, что много людей, рации садятся бла-бла - я услышала и на тот момент приняла. Но! На следующий день пришли в Шапито, девушки, прошедшие Темноту сказали, что у них косяки с рациями повторялись пять (!) раз, причем в какой-то момент их вывели в холл, они попили чаёк и продолжили прохождение локации. Нет, ребят, не катит такой расклад, если он повторяется с завидной регулярностью. Надеюсь, за пару недель этот момент исправили, иначе вам надо просто закрывать квест и разбираться с рациями, батарейками и прочим барахлом. По поводу нашего прохождения, осилили чуть больше половины, но зато я так нахохоталась, что аж живот заболел. В целом поставила бы хорошо.

В Шапито у нас выдалось такое огненное начало, что я наконец-то орала до Луны. Один момент был натурально из серии "Мама, я в фильме ужасов!", настолько кинематографично и ужасающе, что у меня разум отключил логику и поверил в реальность происходящего. Дальше было спокойней, квест линейный, все атрибуты "работают". Единственное, я знаю, что локацию переделывали доделывали, но, один фиг, концовка невнятная и слегка разочаровательная. Но в целом отлично.

По совокупности ощущений оценка где-то между хорошо и отлично. За испытанный ужас таки остановлюсь на максимальной оценке.

Добрый день, Elkapalkina! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в новых локациях )

Ваша fantasmia.ru