Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
XYPMA написала 3 отзыва об этом месте

И это случилось! Мой 12 квест и мы не вышли из него. Впервые. Разочарование есть, но, на удивление, совсем небольшое, потому что локация Темнота очень крута!

Когда появились локации на двоих, сразу же захотелось посетить такую. Это же сложнее, чем в 4 головы думать) Решено было идти в Темноту. Страшно, темно, вдвоём. Нас встретили, выдали костюмы и указания, надели мешки на голову и отправили в полную темноту.

Легенда, атмосфера, антураж, фишечки - всё на уровне. Нет дикого страха, но тревожно - это точно. Есть конкретная задача - выбраться, иначе погибнешь. Задания не сложные, но ощущение, что мозг хуже думает при отключенном свете и уже спать готовится. В темноте я ориентировалась прекрасно, свои задания выполняла быстро, предметы находила практически моментально, но вот с инструктирование напарника у меня случился полный фейл. Выполняли задание неправильно настолько, что администратор нам уже без просьбы подсказал:) Возвращаться в локацию не будем, так как мы прошли почти до конца и нам не хватило буквально минут 5. Но из-за того, что мы неправильно выполняли задание и немного поломали локацию, нам бы и дополнительное время не помогло.

Но рекомендую всем посетить Темноту. Локация очень интересная. Говорят, что выходит из неё каждая 4я команда. Правда большинство с дополнительным временем. Так что тут и проиграть не стыдно)

Добрый день, XYPMA! Спасибо за отзыв, рады что новая локация вам понравилась)

Да, не стыдно - это точно) Главное процесс а не результат, наверное) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru